当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 候选人公示
列东步行桥(监理)中标候选人公示
【信息时间: 2021-01-18 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

列东步行桥(监理)中标候选人公示

 

招标工程项目编号: E3504020401100068001

本工程于202111809:30 时在三明市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:列东步行桥(监理)

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:黄志雄、蔡秀连、罗选瑜、庄孝汪、徐秀智

评标办法:综合评估法

3、被确定为废标的投标人名称及原因:

无。  

4、中标候选人其投标文件相关内容

第一中标候选人:四川泰兴建设管理有限责任公司;总得分:100

投标报价:874400

项目总监:郑树聪(证号:91000415

施工阶段监理服务期:390日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

第二中标候选人:福建阳胜工程项目管理有限公司;总得分:100

投标报价:874400

项目总监:罗发志(证号:35007665

施工阶段监理服务期:390日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

第三中标候选人:福州中博建设发展有限公司;总得分:100

投标报价:874400

项目总监:温惠榕(证号:35004436

施工阶段监理服务期:390日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

5、公示时间

公示期为20211192021121日。

6、联系方式

招标人:三明市城市建设发展集团有限公司

地址:三明市梅列区乾龙新村109号城发大厦23 邮编:365000

电话:13799169127     

联系人:严工

 

招标代理机构: 福建省蓝图监理咨询有限公司 

 址:三明市梅列区乾龙新村109号城发大厦14层;  编: 365000

 话: 18960522923  传真:0598-8593666

联系人:  小卢

 

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

 

监督部门名称:梅列区住房和城乡建设局

电话:0598-8287295

 

日期:2021118

附件:
中标候选人公示.pdf