当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 候选人公示
福建三钢动力厂电缆采购项目中标候选人公示
【信息时间: 2023-10-23 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/10/23 9:57:41
存证哈希值:
D8378046967AB70648BCA71002D8D4F382FAECFBDA8D3950F2B11A50F703E346
区块高度:
24341096

中标候选人公示

招标编号:E3504010401100167001

本招标项目福建三钢动力厂电缆采购项目2023102009:00:00三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:福建三钢动力厂电缆采购项目

招标范围:交联电缆;型号:ZRYJV62;规格:1*500;电压:26/35KV;6720交联电缆;型号:ZRYJV22;规格:3*300;电压:8.7/15KV;4560

招标方式:公开招标

2、评标办法:综合评估法

3、开标异常情况记录:无异常

4、被否决投标的投标人名称及原因:福建南平太阳电缆股份有限公司提交的投标文件未提供业绩结算发票。

5、中标候选人及其报价

第一中标候选人:江西金一电缆有限公司,投标报价:5503356.00

第二中标候选人:江苏红峰电缆集团有限公司,投标报价:5550840.00

第三中标候选人:浦大电缆集团有限公司,投标报价:5560080.00

6、公示时间:20231023日至20231026

7、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

8、联系方式

招标人:福建三钢闽光股份有限公司

地址:福建省三明市工业中路群工三路

联系人:黄工;电话:13950955378

 

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区招标大厦A505506

联系人:苏工、陈工电话:0591-8754864028360875

 

招投标监督机构名称:三明市工业和信息化局

联系电话:0598-8223644

附件:
中标候选人公示.pdf