当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 候选人公示

三明六路商圈城市阳台及附属配套项目(监理)中标候选人公示

 

招标工程项目编号: E3504020401100036001

本工程于2020年7月27日09:30 时在三明市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:三明六路商圈城市阳台及附属配套项目(监理)

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:陈保红、章志伟、杨海、王美凤、林荣计

评标办法:简易评标法

3、确定为废标的投标人名称及原因:无     

4、中标候选人其投标文件相关内容

第一中标候选人:福建盛业工程管理有限公司

投标报价:470000元

项目总监:蔡香连(证号:35008987)

施工阶段监理服务期:690日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

第二中标候选人:福建互华土木工程管理有限公司

投标报价:470000元

项目总监:吴小燕(证号:35009205)

施工阶段监理服务期:690日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

第三中标候选人:福建和百铖建设工程项目管理有限公司

投标报价:470000元

项目总监:叶明锋(证号:36003759)

施工阶段监理服务期:690日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

5、公示时间

公示期为20207月27日2020730日。

6、联系方式

招标人:三明市城市建设发展集团有限公司

地址:三明市梅列区乾龙新村348幢裙楼3  邮编:365000 

电话:18859835011     

联系人:

招标代理机构: 福建省蓝图监理咨询有限公司  

 址:三明市三元区新市中路208号住建局大楼8楼  编: 365001 

 话: 18960522923  传真:0598-8593666

联系人:  张工

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门名称:三明市梅列区住房和城乡建设局

电话:0598-8287295

日期:20207月27日

附件:
中标候选人公示.pdf