当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 候选人公示
青州镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)中标候选人公示
【信息时间: 2025-09-22 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2025/9/22 18:18:26
存证哈希值:
E4FD3BC3B45B783AA890040D128A8DE3A00EE845A52B1C27876B1EAEDF51983A
区块高度:
13876508

  青州镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)

中标候选人公示

招标工程项目编号:E3504270401100375002

本招标项目 2025922900时在 沙县区公共资源交易中心第一交易厅开标评标委员会评审现将中标候选人公示如下:

1.招标人的名称、地址和联系方式

招标人:三明市沙县区青州镇人民政府

地址:三明市沙县区青州镇

邮编:365050

电话:0598-8863858 

联系人:邓女士

2.招标项目名称及方式

招标项目名称:青州镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)

招标方式:公开招标 

3.中标候选人及其中标金额

中标候选人:福建金莱达建设有限公司;投标报价:¥326378元

项目负责人: 林景松 ;注册编号2352011201142517;项目技术人:林松德

期:60个日历天

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

4.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 广东天泰建工集团有限公司未按招标文件规定提交了投标保证金,予以废标。

5.评标委员会成员名单

    评标专家:吴国权、魏光铨、陈弘毅、肖开蕊、吴定勇

6.公示时间

公示期为 2025923日至 2025926

7.招标代理联系方式

    招标代理机构:福建畅通祥瑞建设工程有限公司

    地址:沙县区永顺大厦4楼

    邮编: 365050

    电话: 17350540820

    联系人: 

监督部门或机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局

    公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

                                                                                                        期:2025923

附件:
中标候选人公示.pdf