明溪经济开发区外环路建设项目
中标结果公示
一、工程名称:明溪经济开发区外环路建设项目
二、招标编号:E3504210401100201001
三、建设单位:福建明溪经济开发区建设投资有限公司
四、招标方式:公开招标
五、评标方法:经评审的最低投标价中标法B类评标
六、开标时间及地点:于2026年08月20日上午08:30在明溪县公共资源交易中心召开评标、决标会议。
七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标结果公示如下:
中标人:河北省第四建筑工程有限公司
中标价:34596308元;工期:总工期为365个日历天
项目负责人姓名:苏月朋;证书编号:冀 1132019202002064;
八、评标委员会成员:颜仁、黄建华、黄志雄(组长)、聂中华、张玉华。
九、中标结果公示期2026年08月24日至2026年09月03日
十、联系方式
招标人:福建明溪经济开发区建设投资有限公司
地址:明溪县
电话:0598-2868293
联系人:张工
招标代理机构:福建省大辰工程咨询有限公司
地址:明溪县雪峰镇新大路19号
电话:15860880701
招标代理项目负责人:李永文
联系人:张璐
招标人: 福建明溪经济开发区建设投资有限公司
招标代理机构: 福建省大辰工程咨询有限公司
2026年08月24日

闽公网安备 35040202000167号