当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标结果公告
建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 污水处理厂提标改造项目监理[中标公示]
【信息时间: 2025-08-14 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2025/8/14 17:21:34
存证哈希值:
0AE1FE8722C8DE6F7CF5381B4A201E142F17F1CB84F0BEB5D6BB37F1EAC2C0F1
区块高度:
12368695

中标候选人及中标结果公示

招标工程项目编号:E3504300401100210005

本工程于2025814900分在宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1.招标工程项目概况

项目名称:建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 污水处理厂提标改造项目监理

最高投标限价:30万

招标方式:公开招标

2.评标办法:简易评标法

3.被否决投标的投标人名称及原因: 文信工程咨询有限公司因总监理工程师缺机电工程专业注册,不符合招标文件3.2.2(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应--注册专业要求为市政公用工程和机电安装工程。

4.评标委员会名单:连黄强(组长)、邹文辉、郭洪涛、尚连红、宁春霖

5.中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:浙江公诚建设项目咨询有限公司

总监理工程师:马园  注册编号:33038842

投标报价:300000

质量要求: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准

服务期:90日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

6.公示时间:2025814日至2025825日。

7.联系方式

招标人:建宁县城市建设投资经营有限公司

地址:建宁县濉溪镇闽江源北路10-8号

联系人:张工;电话:19859825222

招标代理机构:福建省东泰工程管理有限公司

地址:建宁县濉溪镇闽江源北路12号乘龙公寓六楼

联系人:徐工;电话:0598-3958899

招投标监督机构名称:建宁县住房和城乡建设局  联系电话:0598-7975376

8.以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。

日期:2025814