大田广平至安溪官桥高速公路三明段边坡锚固工程检测服务项目
中标结果公示
招标编号为E3504010401100152018的大田广平至安溪官桥高速公路三明段边坡锚固工程检测服务项目,于 2026 年 8 月 10 日09时00分在线开标,同时在三明市公共资源交易中心设置在线开标会场,本项目原第一中标候选人自愿放弃中标候选人资格,招标人已发布中标候选人公示变更公告完成排序调整,并于 2026 年 8 月 17 日至 2026 年 8 月 20 日在招标文件约定的网站进行中标候选人(变更后)公示,公示期间招标人及我司均未收到任何异议,现将中标结果公示如下:
一、中标人情况:
中标人:福建省高速公路达通检测有限公司
中标价:1239130.00元
项目负责人:陈晶,公路工程试验检测工程师201811006858
二、联系方式
招 标 人: 三明田安高速公路有限责任公司
地 址:福建省三明市三元区青云路2号14层
联 系 人:卓先生
电 话:0598-8233315
招标代理机构:三明市路桥集团交通规划设计院有限公司
地 址: 福建省三明市三元区贵溪洋交发集团10楼
联系人:魏彬(招标代理项目负责人)
电 话:0598-8225683
监督部门:三明市高速公路建设总指挥部
地 址:福建省三明市三元区青云路2号18楼
电 话: 0598-8520362
传 真: 0598-8520362
投诉受理单位:三明市交通运输局
电话: 0598-8267359
地址: 三明市三元区沪明新村198幢
以上结果情况现予以公示,接受社会监督,公示期限自2026年8月21日至2026年8月31日。公示期间,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向该项目的招投标监督部门进行投诉。
招标人:三明田安高速公路有限责任公司
招标代理机构:三明市路桥集团交通规划设计院有限公司
2026年8月20日
闽公网安备 35040202000167号