当前位置: 首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标结果公示
三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目结果公告(采购包2、3、4、5)
【信息时间: 2025-09-22 阅读次数: 【我要打印】【关闭】
三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目结果公告(采购包2、3、4、5)
【信息发布主体:福建省中福工程造价咨询有限公司】【发布时间:2025-09-19 15:36:54【字号:  【打印】【关闭】

一、项目编号:[350401]FJSZF[GK]2025001

二、项目名称:三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目

三、采购结果

采购包2(三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目监理):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

采购包3(三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目等保测评):

废标理由:现场到场并参与投标的有效供应商已解密已完成

采购包4(三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目功能测试):

废标理由:现场到场并参与投标的有效供应商已解密完成,其中,中质安、速科检测未提交可读介质(光盘或U盘),导致有效供应商不足,做流标处理。

采购包5(三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目密码测评):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

采购包2(三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目监理):

主要标的信息:无(废标)

采购包3(三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目等保测评):

主要标的信息:无(废标)

采购包4(三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目功能测试):

主要标的信息:无(废标)

采购包5(三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目密码测评):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目监理:0万元

收取对象:无

合同包3三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目等保测评:0万元

收取对象:无

合同包4三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目功能测试:0万元

收取对象:无

合同包5三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目密码测评:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:三明市公安局

地址:三明市三元区新市北路899号

联系方式:13950949180

2.采购代理机构信息

名称:福建省中福工程造价咨询有限公司

地址:福建省三明市三元区三元工商联大厦四楼

联系方式:05988291048

3.项目联系方式

项目联系人:乔雨薇、郑姬华

电话:05988291048

福建省中福工程造价咨询有限公司

2025年09月19日