当前位置: 首页 > 尤溪县 > 交易信息 > 建设工程 > 候选人公示
中仙乡上十线(Y080)公路路面改善工程中标候选人公示
【信息时间: 2020-09-17 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/8/12 10:26:17
存证哈希值:
23F578F6FA14FC92E4EDAEB03037CF0D4D8B950F1056B74340BFED9404C21250
区块高度:
20985884

中标候选人公示

招标工程项目编号:E3504260401100103001001

本工程于 202009160900时在尤溪县公共资源交易中心本项目交易厅(尤溪县城关水东紫阳大道1-79号)开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:中仙乡上十线(Y080)公路路面改善工程

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:  /;

专家评委:   严昌交、王秀金、陈亦衡、詹祥忠、蒋友道 

评标办法:合理低价+信用分。

3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

原因及理由

依据

结论

福建省南星建设工程有限公司

未提供有效的社保证明,不符合投标人须知附录5资格审查条件

招标文件

废标

福建海川建设工程有限公司

投保函附录缺陷责任期的书籍为一年,不符合招标文件专用合同条款1.1.4.5款要求

招标文件

废标

4、推荐的中标候选人及其投标文件相关内容

 

单位名称

投标报价

工期

第一中标候选人

福建省友仁邦劳务有限公司

6020167元

90个日历天

第二中标候选人

联鑫(平潭综合实验区)建设工程有限公司

6028264元

90个日历天

第三中标候选人

福建省新盛发建设有限公司

6033170元

90个日历天

5、公示时间

公示期为2020 09 17日至 202009  20 

6、异议的渠道和方式

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉,电话:0598-6433100

7、联系方式

  人:尤溪县中仙乡人民政府

   址:尤溪县中仙乡

  人:先生

   话: 13515993105 

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

地址:沙县商会大厦10楼F单元

 系 人:   

联系电话:0598-5862201 

监督单位:尤溪县交通运输局

监督电话:0598-6338017

 

日期:20200917

附件:
中标候选人公示.pdf