当前位置: 首页 > 大田县 > 交易信息 > 工程建设 > 候选人公示
福建大田(浦东)装备制造研究中心—企业孵化中心(一期)项目中标候选人公示
【信息时间: 2025-06-04 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

福建大田(浦东)装备制造研究中心—企业孵化中心(一期)项目

中标候选人公示(国内)

招标项目编号:E3504250401800622001

所属行业:建筑工程

招标代理:福建省明华工程咨询有限公司

内容:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:大田闽西南开发建设有限公司

地址:福建省大田县上京镇京园路2号,邮编:366100

电话:180 8472 5847

联系人:先生

(二)中标候选人名称拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

河南泰联建筑工程有限公司

福建省禹天建设有限公司

河南泰亚建筑工程有限公司

投标报价(元)

434917.00

434917.00

434917.00

项目负责人及证书编号

时金锋

241151708546

曾振旺

2352023202401809

赵松丽

241151576348

质量标准

符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

工期要求

总工期为60个日历天

(三)资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建省良民乾劲建设工程有限公司拟派出的施工现场管理人员不符合最低人数要求(未提供劳务员)。

)异议的渠道和方式:

公示期:202564日至202567日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)第七条的规定,否则不予受理

 

 

招标人:大田闽西南开发建设有限公司

代理招标单位:福建省明华工程咨询有限公司 (联系电话:0598-7226272)

 间:2017年

202564

附件:
中标候选人公示.pdf