当前位置: 首页 > 大田县 > 交易信息 > 工程建设 > 候选人公示
闽江流域上游大田段水环境综合治理项目—桃东村污水管网工程中标候选人公示
【信息时间: 2025-11-15 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2025/11/15 10:43:09
存证哈希值:
8C9DFDCB4C16E95DA4D0FAC0541617AD1BA048A5D5277E69CFF74524A67B428D
区块高度:
15127575

闽江流域上游大田段水环境综合治理项目—桃东村污水管网工程

中标候选人公示

招标项目编号:E3504250401100180004

所属行业:市政工程

招标代理:福建省明华工程咨询有限公司

内容:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建兴田城市建设投资有限责任公司

地址:大田县均溪镇银山北路2号1幢,邮编:366100

电话:180 6015 5055

联系人:刘先生

(二)中标候选人名称拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

泽朗(福建)建工集团有限公司

福建创洋建设工程有限公司

锐胜达(平潭)建设工程有限公司

投标报价(元)

4699825.00

4699825.00

4699825.00

项目负责人及证书编号

王青明

2352019202002799

郑晓蓉

2352012201256277

林修

2352012201356454

质量标准

符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

工期要求

总工期为150个日历天

(三)资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:云南四安建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书B证的扫描件已过期。

)异议的渠道和方式:

公示期:20251115日至20251118日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)第七条的规定,否则不予受理

 

 

招标人:福建兴田城市建设投资有限责任公司

代理招标单位:福建省明华工程咨询有限公司 (联系电话:0598-7226272) 间:2017年

20251115

附件:
中标候选人公示.pdf