当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 候选人公示
青州镇澄江楼村室内休闲活动场所改造提升项目中标候选人公示
【信息时间: 2024-08-01 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2024/8/1 18:02:55
存证哈希值:
71CE9528F6AA8A412B088B48F99B2AD27941A5D1A8FF0454AB5A85850D630263
区块高度:
31911920

中标候选人公示

招标项目编号:E3504270401100316001

 

本项目于2024819:00在三明市沙县区公共资源交易中心开标评标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

、招标工程项目概况

招标人:三明市沙县区青州镇澄江楼村村民委员会

项目名称:青州镇澄江楼村室内休闲活动场所改造提升项目

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法

二、中标候选人情况说明

中标候选人:福建华闽卓一建设工程有限公司投标报价:1385634                                                                               项目负责人姓名 洪秋香 建造师注册编号2352008200920092 

工期要求:总工期为 150 个日历天

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

三、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建德成工程项目管理有限公司未满足4.1.9条文要求,拟派项目负责人上传提供安全考核B证过期,予以废标。

四、评标委员会成员名单:谢德昌、罗香姬、林观明、李昌跃、张江泉

五、以上结果现予以公示,公示期限自202481日~202485。对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

六、联系方式:

招标人:三明市沙县区青州镇澄江楼村村民委员会

地址:三明市沙县区青州镇澄江楼村  

电话:13235981155

联系人:张先生

招标代理机构:三明信乃诚监理咨询有限公司

地址:沙县区凤岗新城西路19-2号

电话:17350467708

联系人:黄先生

招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局

联系电话:0598-5822382

 

                                                 日期:202481

附件:
中标候选人公示.pdf