当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标结果公告
宁化县方田乡2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(A标段村头村、方田村)[中标公示]
【信息时间: 2024-06-12 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2024/6/12 7:31:33
存证哈希值:
7B60CE1B7DE120016816A5DE315F8AE195553A242F086C51F128AA813230DB3E
区块高度:
30923860

宁化县方田乡2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(A标段村头村、方田村)

中标结果公示

招标编号:E3504240401100256001

 

     宁化县方田乡2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(A标段村头村、方田村)实施公开招标选定施工单位。开标会议于2024660830 宁化县公共资源交易中心(地址:宁化县万星广场1号楼3层)召开,经评标委员评审,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人名称:宁化县方田乡人民政府

     址:宁化县方田乡街上1

   人:女士

     话:18259786196    

二、项目名宁化县方田乡2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(A标段村头村、方田村)

三、招标方式:公开招标

四、中标人名称及相关内容:

中标人:河南九一建设工程有限公司

标价:5523259元;      总工期:300日历天      

项目负责人:张静         证书编号:豫241151577865

   五、项目质量要求:达到符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、及其它相关规范合格标准

    六、确定为废标的投标人名称及原因:福建恒厦建设有限公司因不符合投标人须知1.4.1项规定,质检员证书过期被废标

    七、评标委员会成员名单官贵德、刘恒、张菊珠、廖伙木、钱丽新

评标委员会组长:官贵德

中标结果公示期:2024612日至2024622

    现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

 

 

 

                                  招标人:宁化县方田乡人民政府

                            招标代理机构:福建磐诚工程管理有限公司

                                               2024612