首页
政务公开
中心介绍
内设机构职责
行政事务
中心动态
政民互动
交易信息
建设工程
政府采购
土地矿产
产权交易
中介机构比选
其他交易
政策法规
综合类
工程建设
政府采购
土地矿产
产权交易
其他
服务指引
建设工程
政府采购
土地矿产
产权交易
数字证书办理
下载中心
企业信息库
学习园地
当前位置:
首页
>
交易信息
>
产权交易
>
交易结果公示
交易结果公示
建设工程
招标计划
招标公告
答疑公告
候选人公示
中标结果公告
中标合同
开标记录表
政府采购
招标公告
答疑公告
中标结果公示
土地矿产
交易公告
交易结果公示
产权交易
选拍公告
交易公告
交易结果公示
县区项目
其他交易
交易公告
答疑公告
中标结果公示
交易结果公示
三明市三元区公路新村3号店招租成交公告
2026-08-28
福州市闽侯县上街镇国宾大道598号龙江云山墅12#楼02联排住宅转让成交公告
2026-08-27
福州市闽侯县上街镇国宾大道598号龙江云山墅7#楼09联排住宅转让成交公告
2026-08-27
三元区洋溪镇兴洋路11号花苗圃用地公开招租招租成交公告
2026-08-25
三明学院三元区荆东路25号北区紫荆园7#一层招租成交公告
2026-08-24
三明学院三元区荆东路25号南区服务中心2#店面招租成交公告
2026-08-24
列东大桥西桥头工具房招租成交公告
2026-08-21
太阳岛公园台江水电站下游管理房招租成交公告
2026-08-21
太阳岛公园台江水电站下游工具房招租成交公告
2026-08-20
太阳岛公园台A地块工具房招租成交公告
2026-08-20
三明市三元区荆渡新村55号招租成交公告
2026-08-19
三元区东乾三路397号金澜湾2幢2505转让成交公告
2026-08-18
闽G029KA转让成交公告
2026-08-12
三元区东乾三路391号金澜湾3幢负一层A73号车位转让成交公告
2026-08-11
三元区东乾三路397号金澜湾6幢3205转让成交公告
2026-08-11
三元区东乾三路391号金澜湾1幢负二层K15号车位转让成交公告
2026-08-10
【中标公示】2026年7月30日拍租会----成交结果公示
2026-07-31
三元区东乾三路391号金澜湾1幢负二层K19号车位转让成交公告
2026-07-31
三元区东乾三路391号金澜湾1幢负二层K16号车位转让成交公告
2026-07-27
三明市荆东路25号荷花苑3#西南侧、毗邻陶艺工作室(南区原众创空间)招租成交公告
2026-07-27
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下页 >
1/19
转到
GO